Рамки VIDEX BINERA позволяют создать целостную конструкцию из нескольких блюдниц фурнитуры, решая любые задачи эргономики и эстетики. Рамка VIDEX BINERA — это совершенная конструкция, материалы которой обеспечивают длительный срок службы и способны выдерживать критические температуры, обеспечивая безопасность. Универсальный и совершенный дизайн добавит изысканности и комфорта любому помещению.
Характеристики
- Гарантийный срок3 года
- Количество мест3 места
- КатегорияРамки
- ЦветБелое стекло
- Материал рамкиСкло
- ПоложениеВертикальное
- Размеры86 х 228 х 6.5mm
- СерияBINERA
Тип монтажа Встроенный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Материал корпуса | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Встроенный |
| Срок службы | 3 лет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6.5 мм |
| Длина | 228 мм |
| Ширина | 86 мм |
Информация для заказа
- Цена: 485 ₴



