Картинки и текст Кнопка звонка VIDEX BINERA — это совершенная конструкция, материалы которой обеспечивают длительный срок службы и способны выдерживать критические температуры, обеспечивая безопасность. Универсальный и совершенный дизайн добавит изысканности и комфорта любому помещению.
Характеристики
- Гарантийный срок3 года
- Количество клавишОдноклавишное
- Категория Звонок
- ЦветБелый
- МатериалыПоликарбонат, полиамид, сталь, бронза, железо, латунь, серебро
- Напруга250 V
- Размеры86 х 86 х 46.5mm
- СерияBINERA
- Сила тока10АX
- Степень защитыIP20
- Тип монтажаВстроен
- Толщина кабеля0,2-2,5мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Вид дверного звонка | Электромеханический |
| Питание дверного звонка | Сеть |
| Цвет | Бежевый |
| Световая индикация | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество кнопок | 1 |
| Размеры | |
| Высота кнопки | 86 мм |
| Длина кнопки | 86 мм |
| Ширина кнопки | 46.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 69 ₴






