Рамки VIDEX BINERA позволяют создать целостную конструкцию из нескольких единиц фурнитуры, решая любые задачи эргономики и эстетики. Рамка VIDEX BINERA — это совершенная конструкция, материалы которой обеспечивают длительный срок службы и способны выдерживать критические температуры, обеспечивая безопасность. Универсальный и совершенный дизайн добавит изысканности и комфорта любому помещению.
Характеристики
- Гарантийный срок3 года
- Количество мест2 места
- КатегорияРамки
- Цвет Серебряный шелк
- Материал рамки Пластик
- ПоложениеГоризонтальное
- Размеры157 х 86 х 9mm
- СерияBINERA
Тип монтажа. Встроенный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Встроенный |
| Срок службы | 3 лет |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 157 мм |
| Ширина | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 41 ₴


