LED лампа Videx Т8 24W 1.5M 6000K матова –
данная светодиодная лампа предназначена для использования в растровых светильниках, заменяя старые люминесцентные лампы. Надежный драйвер IC обладает широким диапазоном напряжения 185-265В, что обеспечивает стабильную работу лампы в нестабильной сети. Бесклеевая технология фиксации светодиодов внутри лампы обеспечивает лучший теплообмен, что значительно продлевает срок службы и уменьшает деградацию светодиодов в течение всего срока эксплуатации. По сравнению со старыми люминесцентными лампами светодиодная трубка Т8 не содержит вредных веществ, поэтому является гораздо более экологичным решением. Свет лампы лишен ощутимого мерцания, способного вызвать раздражение глаз на исходе рабочего дня.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Диоды |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Количество светодиодов | 30 шт |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Минимальная цветовая температура | 6000 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 185 В |
| Мощность | 24 Вт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Ток потребления | 208 мА |
| Угол свечения | 330 град. |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цоколь | G13 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 240 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2700 лм |
Информация для заказа
- Цена: 308 ₴



