Портативные Компьютерные Колонки Kisonli L-1010: Отличный Звук в Компактном Формате
Портативные компьютерные колонки Kisonli L-1010 представляют собой идеальное решение для тех, кто стремится сохранить рабочее пространство, не теряя при этом в качестве звучания. Эти стильные стереоколонки с глянцевым покрытием подойдут как для прослушивания музыки, так и для просмотра фильмов, особенно для владельцев ноутбуков, чьи встроенные динамики не способны обеспечить необходимую громкость и мощность.
Благодаря применению новейших технологий в производстве комплектующих, колонки обеспечивают высокую громкость и чистоту звука, при этом оставаясь маленькими по размеру. Подключение к источнику звука осуществляется через кабель с разъемом Jack 3.5 мм, а питание — от USB, что позволяет избежать лишних проводов. Регулятор громкости на устройстве позволяет быстро настроить звук.
Характеристики:
Акустическая система: 2.0
Выходная мощность: 6 Вт
Размер динамиков: 2" широкополосные
Частотный диапазон: 80 - 20 000 Гц
Сопротивление: 4 Ом
Отношение сигнал/шум: 58 дБ
Питание: от USB
Подключение к источнику звука: 3,5 мм Jack
Колонки Kisonli L-1010 легко поместятся в сумке вместе с ноутбуком, позволяя наслаждаться любимой музыкой и фильмами в любом месте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kisonli |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 58 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 113 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB, jack 3.5 мм |
| Особенности | Подключение к ПК, Функция громкой связи |
| Суммарная мощность звука | 6 Вт |
| Тип питания | USB-порт, Сеть |
| Формат акустики | Стерео |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴










