Акустическая Система для ПК Kisonli S-999: Качественный Звук в Каждой Детали
Активные компьютерные колонки Kisonli S-999 с встроенным усилителем - это идеальное решение для тех, кто хочет создать неповторимую атмосферу во время просмотра фильмов или игры в захватывающие игры. Усовершенствованная акустическая система обеспечивает четкий и насыщенный звук, делая каждый момент за компьютером комфортным и приятным.
Колонки Kisonli S-999 - идеальный выбор для школьников, студентов и специалистов, которые проводят много времени в интернете. Они не займут много места на столе и обеспечат ясное и громкое звучание. С Kisonli общение через Skype, онлайн-обучение и просмотр видео превращаются в настоящее удовольствие. Акустика подключается к USB порту ПК и не требует дополнительного источника питания.
Характеристики:
Акустическая система: 2.0
Номинальная мощность: 3W x 2
Максимальная мощность: 3.5 W
Сопротивление: 4 Ом
Сигнал-шум: 58dB
Частотный отклик: 20HZ-20 кГц
Искажение: <1%
Питание: от USB
Размеры одной колонки: 9х9х10 см
Kisonli S-999 не только обладает высокой функциональностью, но и привлекательным внешним видом с оригинальной формой, что делает их отличным подарком для школьника или студента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kisonli |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 58 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Подключение к ПК, Функция громкой связи |
| Суммарная мощность звука | 6 Вт |
| Тип питания | USB-порт, Сеть |
| Формат акустики | Стерео |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴



