Повербанк Havit HV-PB89 10000mAh Black: Надежное решение для Зарядки Ваших Гаджетов
Нередко случается так, что в самый неподходящий момент ваш гаджет может внезапно разрядиться. Первое, что приходит в голову – это подключиться к электросети. Но если вы находитесь в лесу, и источник питания потерял заряд, этот вариант отпадает. Единственное решение – использовать повербанк Havit HV-PB89 10000mAh Black, который сможет передать необходимую энергию вашему & 52;мертному&29; мобильному устройству. Повербанк с уникальным дизайном отлично подойдет для телефона, планшета, iPhone и привлечет внимание современным внешним видом и функционалом.
Основные характеристики мобильного аккумулятора Havit HV-PB89 10000mAh Black:
Емкость повербанка: 10000 mAh;
Элементы питания: Li-Pol элементы в корпусе внешнего аккумулятора и контроллер контроля за режимом заряда и разряда;
Мощность заряду;
Индикация уровня заряда: светодиодная.
Кроме того, повербанк Havit HV-PB89 10000mAh Black имеет небольшой вес и компактные размеры — 137,0 х 70,0 х 16,0 мм, что позволяет легко транспортировать его в сумке. Цвет повербанка – черный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 10000 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 137 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 16 мм |
| Вес | 200 г |
- Цена: 531 ₴



