Аккумуляторная Кемпинговая Лампа CBK BK-300 с USB и Солнечной панелью
Аккумуляторная кемпинговая лампа CBK BK-300 с солнечной панелью и магнитами - идеальный выбор для освещения дома, на природе, во время походов, пикников или путешествий. Она станет незаменимым помощником в гараже, амбаре или на даче благодаря удобной зарядке от любого источника питания с выходом 5V 1A с помощью USB-microUSB кабеля или от солнечной панели.
Особенности:
Длина: 30 см.
Зарядка: USB-microUSB кабель или солнечная панель.
Крепление: Откидной крючок и магниты с обеих сторон.
Режимы Роботы: 100%, 50%, стробоскоп.
Комплектация:
Лампа длиной 30 см.
Солнечная панель.
Кабель USB – micro USB.
2 магнита.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 1000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Дальность светового луча | 10 м |
| Тип заряда | USB, micro USB, От сети |
| Время работы | 10 час |
| Особенности фонаря | Противоударный, Пылестойкий |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Мигающий, Минимальный, Сберегающий, Средний |
| Время заряда аккумулятора | 5 час |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Тип фонаря | Подвесной |
| Длина | 300 мм |
| Крепление | Магнитное |
| Тип диода | LED |
- Цена: 382 ₴









