SENTEO Z-02s GaN 30W+QC3.0 – это качественный сетевой адаптер, который поможет быстро и безопасно зарядить любой телефон, планшет, наушники за короткий промежуток времени.
Качественный блок зарядки необходим для безопасной зарядки гаджетов, чтобы не повреждать их аккумуляторы. В данном случае является идеальное соотношение параметров силы тока и напряжения, что гарантирует быстрое пополнение зарядов даже самых мощных аккумуляторов.
Внутри каждого зарядного устройства предусмотрена защита от скачков электричества, перегрева и других неприятностей, что делает безопасное использование сетевого зарядного устройства. Более подробно: https://electronica.net.ua/ua/p2302723743-setevoe-zaryadnoe-ustrojstvo.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SENTEO |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Кабель USB |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
- Цена: 534 ₴






